Компания Iron Angel – это довольно известный бренд, причем получил свою известность он не только в Украине, его имя известно во всем мире. Главный офис компании расположен в Нидерландах и открыт он был еще в далеком 1985 году и с пришествием стольких лет, представительства компании открылись во многих странах мира, включая Украину.

Нашему потребителю данный бренд по душе по нескольким причинам. Первое, продукция Iron Angel имеет умеренную стоимость, поэтому ее любят все, ее приобретают как для бытовых работ, так и для профессионального использования, спектр применения весьма обширен. Второе, это обширный ассортимент всевозможной техники. Под именем данного бренда в свет выходит садово-парковое оборудование и инструмент, а также силовой инструмент, например генераторы. И третье, самое главное, компания постоянно следит за рынком, анализируя потребности и пожелания своих клиентов, постоянно внедрят в производство современные технологии, дела свою продукцию еще более надежной и качественной, к тому же постоянно расширяет ассортимент своей продукции для обеспечения максимально широкого выбора для своих клиентов.

Сегодня речь пойдет о последнем пополнении модельного ряда силовой и садовой техники Iron Angel.

Техника для ухода за садом

Ваш сад всегда будет радовать и Вас и окружающих своей опрятностью благодаря должному уходу, и компания Iron Angel позаботилась о том, чтобы Вы имели только самый надежный инструмент для ухода за садом, и выпустила в свет новинки, которые превратят такую работу из рутины в истинное удовольствие.

Ухаживать за садом или за огородом можно и при помощи ручного инструмента, но зачем тратить время и силы на такой труд, если можно значительно облегчить себе задачу применяя электроинструмент или бензиновую технику, ведь научно-технический прогресс уже давно сделал все необходимое для Вашего максимального удобства в работе, к тому же качество такой работы будет намного выше. Ассортимент садовой техники Iron Angel пополнился воздуходувкой и высоторезом, которые не только имеют доступную цену, но и отличаются надежным качеством и сроком службы в долгие годы благодаря надежной сборке и комплектующим только самого высокого качества. Предлагаем подробнее с ними ознакомиться, для более четкого понимания того, в чем заключаются преимущества данной линейки инструмента.

Садовый пылесос Iron angel BV 2800

В осенний сезон все дачники сталкиваются с задачей по уборке сухих листьев, мелких палочек или же скошенной травы в любой сезон и для этого зачатую используют грабли или другой ручной инструмент, но стоит ли тратить столь большое количество времени, а его уйдет не мало в такой работе, если купив садовый пылесос Вы сможете решить эту задачу в считанные минуты. Предлагаем Вашему вниманию садовый пылесос Iron Angel BV2800, который был создан для того, чтобы обеспечивать порядок в Вашем саду и на ограде. В любой сезон он непременно найдет для себя применение и точно не будет простаивать зря в сарае.

Воздуходувка/измельчитель Iron Angel BV2800 радует своей универсальностью и эргономичностью в эксплуатации. Работает инструмент от бытовой сети, он легкий и компактный, а для того, чтобы Вы могли работать с ним максимально комфортно и эффективно на всасывающем патрубке, на конце установлены колесики, так что Вам не придется держать его на весу и всасывающее сопло всегда будет на оптимальном расстоянии от земли для эффективной работы.

Универсальность обеспечивается возможностью переключения режимов работы, он может, как всасывать воздух, так и выдувать его, это значительно расширяет сферу возможного применения. При всасывании весь мусор, листья и скошенная трава подается в мешок, откуда Вы сможете их выбросить в контейнер.

Надежный двигатель с медной обмоткой демонстрирует высокую устойчивость к нагрузкам и гарантирует высокую производительность. Мощность двигателя 2800 Вт, так что объем воздушного потока при работе на последней скорости будет 800 м3/ч.

Высоторез электрический Iron angel EHS 750

Если речь идет о покупке надежного высотореза, то Вам неприменно не стоит обходить вниманием высоторез Iron Angel. Электрический высоторез Iron Angel EHS 750 – это новая модель, которая была спроектирована на базе своего «старшего брата» Iron Angel EHS 900, и имеет множество схожестей с ним, особенно если говорить о внешнем виде. Новая модель отличается тем, что она была сделана таким образом, чтобы снизить общую стоимость инструмента, не потеряв в качестве предыдущий модели, но некоторые отличия все же есть.

Мощность двигателя новой модели составит 750 Вт, но при этом ее качество работы остается столь же высоким, а стоимость ниже. Она может стоить дороже высоторезов от других производителей, но при этом имеет схожие параметры и характеристики, но стоит отметить одно существенное преимущество. Он имеет блочную конструкцию, и это открывает большие возможности. По сути это два инструмента, отсоединив штангу и прикрепив к блоку с двигателем и шиной рукоять, высоторез станет электропилой.

Все что нужно для заготовки дров

Вопрос заготовки дров очень остро лежит у тех, кто не имеет централизованного отопления. Также заготавливать дрова необходимо для камина, или мангала, весьма хлопотно будет производить это действие каждый раз перед использованием, осмотрительнее будет заготавливать сразу большое количество дров. Компания Iron angel предоставила инструменты, которые позволят Вам заготавливать дрова в любом необходимом Вам объеме.

Дровокол Iron angel ELS 2200

Дровокол Iron Angel позволит Вам справиться с такими дровами, которые попросту не расколоть при помощи топора или колуна или же на это уйдет очень много сил и времени. К тому же он позволяет заготовить огромнейшее количество дров. При работе с такой аппаратурой примечательно то, что в работе с ним Вы не станете тратить много сил, все, что необходимо это погрузить на него необходимую заготовку, параметры которой будут в рамках допустимых, и дровокол расколет ее надвое, и так продолжать до момента достижения желаемого результата.

Дровокол сам по себе надежен и практичен. Литой стальной корпус делает конструкцию надежной, а сам инструмент долговечным. В работе он очень комфортный и эффективный, толкатель полена автоматически возвратится в исходное положение после того, как расколит его об колун в начале корпуса. Дровокол, не смотря на свой вес очень мобильный благодаря транспортировочным колесам и удобной рукояти, Вы в любой момент можете установить его в любом необходимом Вам месте для удобства в работе.

Электропила Iron Angel ECS 2400

Если Вы решились купить дровокол, то не забудьте и про электропилу Iron Angel ECS 2400, которая имеет высокую надежность и производительность. Горизонтально расположенный двигатель позволит Вам работать с ней в любой плоскости без лишней нагрузки на запястья.

Сама пила эргономична и удобная в роботе, например для натяжки цепи не требуется применять инструмент, как и для разборки и сборки пилы, что очень удобно. Цепь натянуть можно быстро, не прерываясь рот работы на поиски инструмента.

Мощный двигатель в 2800 Вт и плавный пуск делают работу с ней максимально безопасной и эффективной, с такой пилой Вы сможете выполнять большой объем работы, подготавливая заготовки для дровокола или же заготавливать дрова из молодых деревьев или толстых ветвей старых.

Генераторы Iron Angel обеспечат автономность электропитания

«Ночь темна и полна ужасов», и так как не всегда можно положиться на Владыку Света, мы рекомендуем Вам обзавестись одним из новых генераторов от компании Iron Angel. Если Вы хотите наладить автономное отопление для своей дачи или дома, или же подстраховаться и сделать аварийное питание дома, то вы непременно найдете подходящий для себя генераторов в новой линейке.

Новая линейка разрабатывалась для того, чтобы обеспечить Вас недорогими компрессорами различной градации мощности, от самого простого, с мощностью в 2000 Вт и до профессионального генератора с общей номинальной мощностью в 11000 Вт, который сможет обеспечить работу большого дома напичканного аппаратурой и техникой.

Все эти модели были оборудованы системой AVR, которая значительно улучшает качество генерируемого электропитания, выравнивая и стабилизируя напряжение в сети. Такой генератор необходим для того, чтобы не нарушить работу чувствительной техники со сложной электроникой, например компьютер. Ручной/электростартер – идеальное решение для работы генератора в любой сезон. Даже в холодное время года Вы без труда запустите генератор.

Новая линейка отличается высокой производительностью и надежностью, медная обмотка делает генераторы устойчивыми к высоким нагрузкам. Что касается цены, то, несмотря на высокое качество, цена остается доступной для каждого.