На сегодняшний день, компания Forte является одной из самых известных и популярных брендов на отечественном рынке. Компания известна тем, что производит инструмент, который ориентирован на применение ка профессионалом, так и начинающим мастером в условиях быта. Кроме того, благодаря постоянному улучшению производственного процесса, внедряя все больше современных технологий, они смогли значительно расширить производственную базу и вывести свою продукцию на абсолютно новый уровень. На данный момент, продукция компании Forte производится в полном автоматическом режиме, благодаря чему его качество выросло в разы и мы видем перед собой инструмент только наивысшего класса. Так как Forte производят огромнейшее разнообразие всевозможной продукции, на свет выходят не только промышленные инструменты и оборудование, но и бытовому инструменту уделяется огромное внимание, которое по качеству и надежности ничуть не уступает своим профессиональным аналогам.

В этом сезоне вышло немало новинок от торговой компании Forte, и особо порадовали нас пуско-зарядные устройства и зарядные устройства Forte, которые еще толком не появились на рынке, а уже стали одними из самых распространенных и востребованных аппаратов, причем не только среди своих сородичей того же бренда, но и смогли оставить позади свои аналоги от других производителей.

На сегодняшний день пуско-зарядные и зарядные устройства имеют весьма широкое распространение, особенно среди владельцев автомобилей. Если не каждый водитель, то подавляющее большинство автомобилистов сталкивались хоть раз с тем, что аккумулятор на их автомобиле полностью терял свой заряд, и именно в таком случае применяется пуско-зарядное устройство или зарядное устройство. Кроме того, всем известный факт, который заключается в том, что все аккумуляторы и батареи со временем теряют свою емкость, и для АКБ это не исключение, ведь каждый раз, когда Вы заводите автомобиль, включаете фары, магнитолу и т.д. Вы исчерпываете заряд Вашего аккумулятора, и происходит его износ, и поэтому Важно иметь при себе зарядное устройство. Пуско-зарядное устройство Forte также может выручить в случае, если Ваш автомобиль не заводится, а «прикурить» неоткуда, особенно если такая дилемма возникает в зимний период времени, то Вам на выручку придет пуско-зарядное устройство Forte.

Новинки зарядных устройств Forte

На рынок недавно вышли две принципиально новые модели зарядных устройств Forte – зарядное устройство Forte CB-15FP и зарядное устройство Forte CB-20FP. Данные модели предназначены для работы с кислотно-никелевыми аккумуляторами, а точнее их подзарядки. Аппараты такого типа будут крайне полезны обладателям легковушек, малой сельско-хозяйственной техники, скутеров и мотоциклов, а также моторных лодок, так как с их помощью Вы быстро и надежно сможете зарядить их аккумуляторы.

Данные модели были существенно облегчены и получили максимально компактный корпус, что позволяет беспрепятственно хранить их в гараже или кладовке, багажнике автомобиля и в любом другом удобном для Вас месте. Кроме того, даже если Вы не сильно знакомы с техникой и Вам никогда не доводилось использовать подобного рода аппаратуру, Вы без труда разберетесь в ее устройстве и принципе работы и сможете эффективно использовать эти новинки, благодаря простейшему управлению и возможности мониторинга протекания рабочего процесса. Работают они по такому же принципу, как и другие зарядные устройства, понижают входящее напряжение до необходимого уровня и пускают его на аккумулятор. Вы можете прочитать на Зарядное устройство Forte CB-15FP отзывы, что бы узнать о нем немного больше.

Зарядное устройство Forte CB-15FP и зарядное устройство Forte CB-20FP обладают следующими особенностями, которые их выгодно выделяют среди других:

  • Широкий спектр применения. Благодаря тому, что они могут работать с аккумуляторами и 24В и 12В, они подойдут для владельцев, как легкового автотранспорта, так и для грузового транспорта.
  • Стабильная работа от бытовой сети. Эти модели включаются в бытовую сеть 220В 50Гц.
  • Разноплановые работы. При помощи этих устройств, Вы беспрепятственно сможете и заряжать и восстанавливать батареи с емкостью до Ач.
  • Наличие амперметра. Благодаря вольтметру Вы можете легко следить за процессом подзарядки или же в любой момент проверить ее заряд.
  • Два режима работы. Вы можете заряжать батареи в нормальном или экспресс режиме, выбирая тем самым время работы и интенсивность.

Новинки пуско-зарядного оборудования  Forte

Сегодня на рынок поступили новинки сезона, пуско-зарядные устройства Forte CD-420FP и пуско-зарядные устройства Forte CD-620FP. Эти модели являются аппаратурой с широким спектром применения, так как могут помочь не только зарядить или восстановить посаженный аккумулятор, но и произвести его мгновенный запуск, что весьма на руку для любого автомобилиста.

Модели являются универсальными приборами и быстро нашли свое применение в автомастерских и СТО, так как позволяют быстро производить зарядку или восстановление аккумуляторов различных типов. Также стоит отметить, что они обладают широким емкостным диапазоном, что позволяет заряжать даже аккумуляторы с емкостью до 600 Ач, а благодаря выносливости они выдержат даже токи в 550А.

Рассмотрим ряд особенностей, которыми обладают пуско-зарядные устройства Forte CD-420FP и пуско-зарядные устройства Forte CD-620FP:

  • Два возможных применения. При помощи этих моделей Вы сможете заряжать или восстанавливать аккумуляторы, а также сможете произвести мгновенный пуск холостого двигателя.
  • Работа с любыми аккумуляторами. Вы сможете работать с аккумуляторами, как легковых автомобилей, так и грузовых, то есть с 12В АКБ и 24В.
  • Два режима зарядки. Вы сможете производить как нормальную зарядку, так и ускоренную, например, в случае полной потери заряда, но это может негативно отразится на состоянии самой батареи.
  • Амперметр. Возможность постоянно следить за рабочим процессом и за уровнем заряда батареи.
  • Таймер. Forte CD-620FP имеет таймер, позволяющий выбирать время зарядки аккумулятора.

Общие особенности

У всех моделей, как зарядных устройств Forte, так и у пуско-зарядных устройств Forte есть ряд особенностей, которые продлевают срок службы самих аппаратов и качество их работы:

  • Защита от неверного подключения клемм. При неверном подключении клемм, нет никакого риска выхода батареи из строя или самого аппарата, так как он просто не включится и не начнет свою работу.
  • Защита электроники. Аппарат имеет надежную защиту от перенапряжения и коротких замыканий, что продлевает их срок службы.
  • Система охлаждения. Благодаря прямому принудительному охлаждению вентилятором, эти аппараты поддерживаю длительную работу.
  • Надежность корпуса. Металлический корпус позволяет избежать случайного механического повреждения внутренних частей аппаратуры и не допускают попадания туда сторонних частиц.

Где купить пуско-зарядные приборы Forte

Вы может у нас в магазине пуско-зарядные устройства Forte купить. На зарядное устройство Форте цена минимальная, так что спешите купить его именно у нас в магазине. Купить зарядное устройство Forte можно по всей Украине через наш интернет магазине «Море инструментов».